Auction 923T, Lot # 246
Virgen Dolorosa. Siglo XIX. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta apolillado, perforaciones y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 46 x 36.5 cm. Estimado $ 7,000-12,000